Цвета сайта:
Размер шрифта:

22.12.2022 мировым судьей Кызылского района вынесен приговор в отношении 35 мужчину обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст 115 УК РФ.

Последнее обновление: 30.12.2022

Органом представительного расследования установлено, что Ч. умышленно, в состоянии алкогольного опьянения на почве личных неприязненных отношений причинил легкий вред здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия в отношении незнакомого человека.

В ходе судебного заседания Ч. вину в совершенном преступлении признал полностью. При назначении наказания судом учтены такие смягчающие обстоятельства, как признание вины, раскаяние в содеянном, принесение извинений потерпевшим, а также их законным представителям. 

            Приговором суда Ч. признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание, предложенное государственным обвинителем в виде обязательных работ сроком на 200 часов.  

            Приговор суда не вступил в законную силу.